Каким должен быть гостиничный номер: важные параметры

       Вне зависимости от того, заселяетесь ли вы в гостиницу в центре Днепра или же посещаете небольшой отель в столице, помещение должно соответствовать определённым нормам. И речь здесь не только о пресловутых стандартах, но и о том, будет ли вам комфортно, удобно и уютно находиться вне дома.

  

    Какие удобства доступны в стандартных номерах отеля в Днепре

То, какая мебель и техника расположены в номере, зависит от его класса и от категории самого отеля. При этом на момент написания данного материала (2020 год) высокоскоростной интернет не причислен к удобствам повышенного класса, поэтому его наличие должно быть обязательным:

·        Санузел (с ванной или душевой кабиной), а также косметический набор, тапочки, полотенца, халат и фен;

·        Кровать (одна для одноместного формата, и две отдельных или одна большая для двухместного);

·        Шкаф для одежды;

·        Стол и стул – рабочие или для принятия пищи;

·        Тумбочка (прикроватная);

·        Зеркало;

·        Телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, утюг (не во всех номерах).

Увеличенный размер комнаты, наличие дополнительных удобств в виде компьютерной техники, сейфа, мини-бара и др. доступны в категориях более высокого класса. Среди новых отелей в центре Днепра, гостиница «Бизнес Апартаменты» предлагает стандартные номера одноместные, с двумя отдельными или одной большой кроватью, класс которых фактически причислен к «Комфорту» и выше. Качественная мебель, современная техника, красивый текстиль, рабочее место, полноценная прихожая и другие «бонусы» реализованы для гостей нашей гостиницы в Днепре.

  Дополнительные удобства номеров класса «Комфорт» в отеле в Днепре

Планировка – один из ключевых факторов удобства во время проживания. В номерах Комфорт плюс есть балконы, а жилая зона отделена от прихожей. В тандеме с качественным ремонтом в пастельных тонах и классической мебелью такой подход позволил нам создать уютное пространство, пригодное для продолжительного проживания.

Важно: достаточно частым вопросом постояльцев гостиницы «Бизнес Днепр» является наличие кухни в номерах. Возможность самостоятельного приготовления пищи противоречит санитарным нормам, поэтому в нашем отеле номера не оборудованы кухней. Однако в каждом номере есть бытовая техника: электрический чайник и холодильник, которые сделают проживание в нашем отеле возле больницы Мечникова комфортным.